Составь резюме XXI века

8 Августа 2020

Составь резюме XXI века

Сегодня никто не будет спорить, что цифровая экономика предъявляет новые требования к компетенциям сотрудников. А Вы готовы к вызовам нового времени?

Агентство стратегических инициатив и образовательная платформа Skillfolio и приглашают вас принять участие в первом всероссийском проекте по диагностике и совершенствованию ключевых компетенций в условиях цифровой экономики – созданию персонального резюме XXI века.

Принять участие можно по 31 августа 2020 года.

Проект будет состоять из трёх этапов.

Этап 1.

Комплексное тестирование по методу Skillfolio и создание цифрового профиля компетенций. Всего за 30 минут вы узнаете свои сильные стороны и области для развития. Результаты тестирования вы сможете включить в свое резюме, чтобы потенциальный работодатель оценил ваши способности по ключевым направлениям:

- Коммуникация и кооперация в цифровой среде

- Саморазвитие в условиях неопределенности

- Креативное мышление и критическое мышление

- Цифровое мышление как управление информацией и данными

- Эмоциональный интеллект

Этап 2.

Вместе с результатами тестирования вы получите рекомендации по развитию цифровых компетенций и приглашение на вебинар, где эксперт Skillfolio расскажет, как интерпретировать полученные данные для наиболее эффективного и профессионального и личного развития.

Этап 3.

100 участников проекта получат возможность пройти персональную карьерную консультацию у ведущих специалистов платформы Skillfolio:

- какую тактику выбрать в поиске работы,

- на что обратить внимание будущего работодателя,

- как и зачем писать сопроводительное письмо

- и другие вопросы, ответы на которые помогут сделать следующий шаг на пути к своему предназначению.

Подробнее о Проекте и принять участие можно здесь: www.skillfolio.ru/cv21

Ваша карьера в ваших руках!

Для справки:

Skillfolio – это образовательная платформа для развития универсальных навыков, в первую очередь – эмоционального интеллекта, раскрытия потенциала человека на каждом этапе жизни.

Сочетание сильной методической базы и технологии искусственного интеллекта помогает слушателям выбирать индивидуальную траекторию развития. Платформа реализована для всех возрастных групп в концепции lifelong learning: более 700 практик развития, нейрофизиологический подход, отслеживание прогресса и тьюторского доступа, позволяющего выстраивать образовательный процесс как в формате смешанного обучения, так и онлайн.

Составь резюме XXI века, изображение №1